Da sempre attenti a fornire qualità e garanzia nel servizio, saremo a disposizione per darvi tutte le informazioni e le indicazioni necessarie nel caso foste interessati ad avviare una collaborazione commerciale.

Funzione Aziendale o Incarico Cognome e Nome Telefono Fax E-mail
Amministratore Unico Montellato Danilo 0422/823794 0422/823794 kroll@kroll-amkro.com
Direttore Produzione e Logistica Brenelli Riccardo 0422/823794 Int. 215 0422/823794 riccardo.brenelli@kroll-amkro.com
Direttore Commerciale Pelosin Enrico 0422/823794 Int. 206 0422/823794 pelosin@kroll-amkro.com
Capo Area Linee Kroll Ficco Camillo 0422/823794 Int. 208 0422/823794 ficco@kroll-amkro.com
Capo Area Linee Bio Bozzetto Luciana 0422/823794 Int. 208 0422/823794 bozzetto@kroll-amkro.com
Customers Service Italia Vanzella Loredana 0422/823794 Int. 201 0422/823794 kroll@kroll-amkro.com
Ufficio Acquisti - Certificazioni - Qualità e Ambiente Cocetta Greta 0422/823794 Int. 203 0422/823794 greta@kroll-amkro.com
Amministrazione - Personale Scanferla Vania 0422/823794 Int. 202 0422/826728 vania@kroll-amkro.com
Contabilità Voccia Tiziana 0422/823794 Int. 207 0422/826728 contabilita@kroll-amkro.com
Ufficio Tecnico - Controllo Qualità Ing. Osmani Doriana 0422/823794 Int. 204 0422/823794 ufficiotecnico@kroll-amkro.com
Customer Service Export - Logistica e Spedizioni Pozzobon Ariana 0422/823794 Centralino 0422/823794 export@kroll-amkro.com

Richiedi informazioni

KROLL SRL
Via Luigi Mazzon, 21
30020 Quarto d’Altino (VE) Italy
Ph. +39 0422 823794
Fax +39 0422 823795

P.IVA 02345590273

kroll@kroll-amkro.com